神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 12:35発

所要時間(概算)
12:35着
12:35発
石橋
12:36着
12:36発
鳩川住宅前 1分
12:37着
12:37発
上溝高校入口 2分
12:39着
12:39発
上溝中央 4分
12:44着
12:44発
上溝 9分
12:46着
12:46発
横山坂上 11分
12:47着
12:47発
星が丘 12分
12:49着
12:49発
千代田 14分
12:50着
12:50発
栄公園前 15分
12:52着
12:52発
弥栄 17分
12:54着
12:54発
淵野辺十字路 19分
12:56着
12:56発
淵野辺駅入口 21分
13:01着
淵野辺駅南口 26分