神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 12:05発

所要時間(概算)
12:05着
12:05発
石橋
12:06着
12:06発
鳩川住宅前 1分
12:07着
12:07発
上溝高校入口 2分
12:09着
12:09発
上溝中央 4分
12:14着
12:14発
上溝 9分
12:16着
12:16発
横山坂上 11分
12:17着
12:17発
星が丘 12分
12:19着
12:19発
千代田 14分
12:20着
12:20発
栄公園前 15分
12:22着
12:22発
弥栄 17分
12:24着
12:24発
淵野辺十字路 19分
12:26着
12:26発
淵野辺駅入口 21分
12:31着
淵野辺駅南口 26分