神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 11:35発

所要時間(概算)
11:35着
11:35発
石橋
11:36着
11:36発
鳩川住宅前 1分
11:37着
11:37発
上溝高校入口 2分
11:39着
11:39発
上溝中央 4分
11:44着
11:44発
上溝 9分
11:46着
11:46発
横山坂上 11分
11:47着
11:47発
星が丘 12分
11:49着
11:49発
千代田 14分
11:50着
11:50発
栄公園前 15分
11:52着
11:52発
弥栄 17分
11:54着
11:54発
淵野辺十字路 19分
11:56着
11:56発
淵野辺駅入口 21分
12:01着
淵野辺駅南口 26分