神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 11:05発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
石橋
11:06着
11:06発
鳩川住宅前 1分
11:07着
11:07発
上溝高校入口 2分
11:09着
11:09発
上溝中央 4分
11:14着
11:14発
上溝 9分
11:16着
11:16発
横山坂上 11分
11:17着
11:17発
星が丘 12分
11:19着
11:19発
千代田 14分
11:20着
11:20発
栄公園前 15分
11:22着
11:22発
弥栄 17分
11:24着
11:24発
淵野辺十字路 19分
11:26着
11:26発
淵野辺駅入口 21分
11:31着
淵野辺駅南口 26分