神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 09:35発

所要時間(概算)
09:35着
09:35発
石橋
09:36着
09:36発
鳩川住宅前 1分
09:37着
09:37発
上溝高校入口 2分
09:39着
09:39発
上溝中央 4分
09:44着
09:44発
上溝 9分
09:46着
09:46発
横山坂上 11分
09:47着
09:47発
星が丘 12分
09:49着
09:49発
千代田 14分
09:50着
09:50発
栄公園前 15分
09:52着
09:52発
弥栄 17分
09:54着
09:54発
淵野辺十字路 19分
09:56着
09:56発
淵野辺駅入口 21分
10:01着
淵野辺駅南口 26分