神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 19:57発

所要時間(概算)
19:35発 淵野辺駅南口
19:36着
19:36発
淵野辺駅入口
19:38着
19:38発
淵野辺十字路
19:39着
19:39発
弥栄
19:40着
19:40発
栄公園前
19:41着
19:41発
千代田
19:43着
19:43発
星が丘
19:44着
19:44発
横山坂上
19:51着
19:51発
上溝
19:52着
19:52発
上溝中央
19:54着
19:54発
上溝高校入口
19:56着
19:56発
鳩川住宅前
19:57着
19:57発
石橋
19:59着
19:59発
田名工業団地入口 2分