神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 21:12発

所要時間(概算)
20:52発 淵野辺駅南口
20:53着
20:53発
淵野辺駅入口
20:55着
20:55発
淵野辺十字路
20:56着
20:56発
弥栄
20:57着
20:57発
栄公園前
20:58着
20:58発
千代田
21:00着
21:00発
星が丘
21:01着
21:01発
横山坂上
21:07着
21:07発
上溝
21:08着
21:08発
上溝中央
21:10着
21:10発
上溝高校入口
21:11着
21:11発
鳩川住宅前
21:12着
21:12発
石橋
21:13着
21:13発
田名工業団地入口 1分