神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 20:30発

所要時間(概算)
20:10発 淵野辺駅南口
20:11着
20:11発
淵野辺駅入口
20:13着
20:13発
淵野辺十字路
20:14着
20:14発
弥栄
20:15着
20:15発
栄公園前
20:16着
20:16発
千代田
20:18着
20:18発
星が丘
20:19着
20:19発
横山坂上
20:25着
20:25発
上溝
20:26着
20:26発
上溝中央
20:28着
20:28発
上溝高校入口
20:29着
20:29発
鳩川住宅前
20:30着
20:30発
石橋
20:31着
20:31発
田名工業団地入口 1分