神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 19:12発

所要時間(概算)
18:50発 淵野辺駅南口
18:51着
18:51発
淵野辺駅入口
18:53着
18:53発
淵野辺十字路
18:54着
18:54発
弥栄
18:55着
18:55発
栄公園前
18:56着
18:56発
千代田
18:58着
18:58発
星が丘
18:59着
18:59発
横山坂上
19:06着
19:06発
上溝
19:07着
19:07発
上溝中央
19:09着
19:09発
上溝高校入口
19:11着
19:11発
鳩川住宅前
19:12着
19:12発
石橋
19:14着
19:14発
田名工業団地入口 2分