神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 18:32発

所要時間(概算)
18:10発 淵野辺駅南口
18:11着
18:11発
淵野辺駅入口
18:13着
18:13発
淵野辺十字路
18:14着
18:14発
弥栄
18:15着
18:15発
栄公園前
18:16着
18:16発
千代田
18:18着
18:18発
星が丘
18:19着
18:19発
横山坂上
18:26着
18:26発
上溝
18:27着
18:27発
上溝中央
18:29着
18:29発
上溝高校入口
18:31着
18:31発
鳩川住宅前
18:32着
18:32発
石橋
18:34着
18:34発
田名工業団地入口 2分