神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:20発 淵野辺駅南口
17:21着
17:21発
淵野辺駅入口
17:23着
17:23発
淵野辺十字路
17:24着
17:24発
弥栄
17:25着
17:25発
栄公園前
17:26着
17:26発
千代田
17:28着
17:28発
星が丘
17:29着
17:29発
横山坂上
17:36着
17:36発
上溝
17:37着
17:37発
上溝中央
17:39着
17:39発
上溝高校入口
17:41着
17:41発
鳩川住宅前
17:42着
17:42発
石橋
17:44着
17:44発
田名工業団地入口 2分