神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 17:11発

所要時間(概算)
16:50発 淵野辺駅南口
16:51着
16:51発
淵野辺駅入口
16:53着
16:53発
淵野辺十字路
16:54着
16:54発
弥栄
16:55着
16:55発
栄公園前
16:56着
16:56発
千代田
16:58着
16:58発
星が丘
16:59着
16:59発
横山坂上
17:05着
17:05発
上溝
17:06着
17:06発
上溝中央
17:08着
17:08発
上溝高校入口
17:10着
17:10発
鳩川住宅前
17:11着
17:11発
石橋
17:13着
17:13発
田名工業団地入口 2分