神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:20発 淵野辺駅南口
16:21着
16:21発
淵野辺駅入口
16:23着
16:23発
淵野辺十字路
16:24着
16:24発
弥栄
16:25着
16:25発
栄公園前
16:26着
16:26発
千代田
16:28着
16:28発
星が丘
16:29着
16:29発
横山坂上
16:35着
16:35発
上溝
16:36着
16:36発
上溝中央
16:38着
16:38発
上溝高校入口
16:40着
16:40発
鳩川住宅前
16:41着
16:41発
石橋
16:43着
16:43発
田名工業団地入口 2分