神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 16:11発

所要時間(概算)
15:50発 淵野辺駅南口
15:51着
15:51発
淵野辺駅入口
15:53着
15:53発
淵野辺十字路
15:54着
15:54発
弥栄
15:55着
15:55発
栄公園前
15:56着
15:56発
千代田
15:58着
15:58発
星が丘
15:59着
15:59発
横山坂上
16:05着
16:05発
上溝
16:06着
16:06発
上溝中央
16:08着
16:08発
上溝高校入口
16:10着
16:10発
鳩川住宅前
16:11着
16:11発
石橋
16:13着
16:13発
田名工業団地入口 2分