神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 15:11発

所要時間(概算)
14:50発 淵野辺駅南口
14:51着
14:51発
淵野辺駅入口
14:53着
14:53発
淵野辺十字路
14:54着
14:54発
弥栄
14:55着
14:55発
栄公園前
14:56着
14:56発
千代田
14:58着
14:58発
星が丘
14:59着
14:59発
横山坂上
15:05着
15:05発
上溝
15:06着
15:06発
上溝中央
15:08着
15:08発
上溝高校入口
15:10着
15:10発
鳩川住宅前
15:11着
15:11発
石橋
15:13着
15:13発
田名工業団地入口 2分