神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 14:11発

所要時間(概算)
13:50発 淵野辺駅南口
13:51着
13:51発
淵野辺駅入口
13:53着
13:53発
淵野辺十字路
13:54着
13:54発
弥栄
13:55着
13:55発
栄公園前
13:56着
13:56発
千代田
13:58着
13:58発
星が丘
13:59着
13:59発
横山坂上
14:05着
14:05発
上溝
14:06着
14:06発
上溝中央
14:08着
14:08発
上溝高校入口
14:10着
14:10発
鳩川住宅前
14:11着
14:11発
石橋
14:13着
14:13発
田名工業団地入口 2分