神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 13:41発

所要時間(概算)
13:20発 淵野辺駅南口
13:21着
13:21発
淵野辺駅入口
13:23着
13:23発
淵野辺十字路
13:24着
13:24発
弥栄
13:25着
13:25発
栄公園前
13:26着
13:26発
千代田
13:28着
13:28発
星が丘
13:29着
13:29発
横山坂上
13:35着
13:35発
上溝
13:36着
13:36発
上溝中央
13:38着
13:38発
上溝高校入口
13:40着
13:40発
鳩川住宅前
13:41着
13:41発
石橋
13:43着
13:43発
田名工業団地入口 2分