神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 12:41発

所要時間(概算)
12:20発 淵野辺駅南口
12:21着
12:21発
淵野辺駅入口
12:23着
12:23発
淵野辺十字路
12:24着
12:24発
弥栄
12:25着
12:25発
栄公園前
12:26着
12:26発
千代田
12:28着
12:28発
星が丘
12:29着
12:29発
横山坂上
12:35着
12:35発
上溝
12:36着
12:36発
上溝中央
12:38着
12:38発
上溝高校入口
12:40着
12:40発
鳩川住宅前
12:41着
12:41発
石橋
12:43着
12:43発
田名工業団地入口 2分