神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 11:41発

所要時間(概算)
11:20発 淵野辺駅南口
11:21着
11:21発
淵野辺駅入口
11:23着
11:23発
淵野辺十字路
11:24着
11:24発
弥栄
11:25着
11:25発
栄公園前
11:26着
11:26発
千代田
11:28着
11:28発
星が丘
11:29着
11:29発
横山坂上
11:35着
11:35発
上溝
11:36着
11:36発
上溝中央
11:38着
11:38発
上溝高校入口
11:40着
11:40発
鳩川住宅前
11:41着
11:41発
石橋
11:43着
11:43発
田名工業団地入口 2分