神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 11:11発

所要時間(概算)
10:50発 淵野辺駅南口
10:51着
10:51発
淵野辺駅入口
10:53着
10:53発
淵野辺十字路
10:54着
10:54発
弥栄
10:55着
10:55発
栄公園前
10:56着
10:56発
千代田
10:58着
10:58発
星が丘
10:59着
10:59発
横山坂上
11:05着
11:05発
上溝
11:06着
11:06発
上溝中央
11:08着
11:08発
上溝高校入口
11:10着
11:10発
鳩川住宅前
11:11着
11:11発
石橋
11:13着
11:13発
田名工業団地入口 2分