神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 09:41発

所要時間(概算)
09:20発 淵野辺駅南口
09:21着
09:21発
淵野辺駅入口
09:23着
09:23発
淵野辺十字路
09:24着
09:24発
弥栄
09:25着
09:25発
栄公園前
09:26着
09:26発
千代田
09:28着
09:28発
星が丘
09:29着
09:29発
横山坂上
09:35着
09:35発
上溝
09:36着
09:36発
上溝中央
09:38着
09:38発
上溝高校入口
09:40着
09:40発
鳩川住宅前
09:41着
09:41発
石橋
09:43着
09:43発
田名工業団地入口 2分