神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 08:42発

所要時間(概算)
08:20発 淵野辺駅南口
08:21着
08:21発
淵野辺駅入口
08:23着
08:23発
淵野辺十字路
08:24着
08:24発
弥栄
08:25着
08:25発
栄公園前
08:26着
08:26発
千代田
08:28着
08:28発
星が丘
08:29着
08:29発
横山坂上
08:36着
08:36発
上溝
08:37着
08:37発
上溝中央
08:39着
08:39発
上溝高校入口
08:41着
08:41発
鳩川住宅前
08:42着
08:42発
石橋
08:44着
08:44発
田名工業団地入口 2分