神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 07:52発

所要時間(概算)
07:30発 淵野辺駅南口
07:31着
07:31発
淵野辺駅入口
07:33着
07:33発
淵野辺十字路
07:34着
07:34発
弥栄
07:35着
07:35発
栄公園前
07:36着
07:36発
千代田
07:38着
07:38発
星が丘
07:39着
07:39発
横山坂上
07:46着
07:46発
上溝
07:47着
07:47発
上溝中央
07:49着
07:49発
上溝高校入口
07:51着
07:51発
鳩川住宅前
07:52着
07:52発
石橋
07:54着
07:54発
田名工業団地入口 2分