神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,田名バスターミナル方面

石橋:2021年12月3日(金) 06:50発

所要時間(概算)
06:30発 淵野辺駅南口
06:31着
06:31発
淵野辺駅入口
06:33着
06:33発
淵野辺十字路
06:34着
06:34発
弥栄
06:35着
06:35発
栄公園前
06:36着
06:36発
千代田
06:38着
06:38発
星が丘
06:39着
06:39発
横山坂上
06:45着
06:45発
上溝
06:46着
06:46発
上溝中央
06:48着
06:48発
上溝高校入口
06:49着
06:49発
鳩川住宅前
06:50着
06:50発
石橋
06:52着
06:52発
田名工業団地入口 2分