神奈川中央交通バス淵53系統
淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 06:35発

所要時間(概算)
06:22発 水郷田名
06:23着
06:23発
ふれあい科学館前
06:24着
06:24発
田名坂上
06:30着
06:30発
田名バスターミナル
06:33着
06:33発
田名工業団地入口
06:35着
06:35発
石橋
06:36着
06:36発
鳩川住宅前 1分
06:37着
06:37発
上溝高校入口 2分
06:39着
06:39発
上溝中央 4分
06:44着
06:44発
上溝 9分
06:46着
06:46発
横山坂上 11分
06:47着
06:47発
星が丘 12分
06:49着
06:49発
千代田 14分
06:50着
06:50発
栄公園前 15分
06:52着
06:52発
弥栄 17分
06:53着
06:53発
淵野辺十字路 18分
06:54着
06:54発
淵野辺駅入口 19分
06:55着
淵野辺駅南口 20分