神奈川中央交通バス淵53系統
淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 05:55発

所要時間(概算)
05:42発 水郷田名
05:43着
05:43発
ふれあい科学館前
05:44着
05:44発
田名坂上
05:50着
05:50発
田名バスターミナル
05:53着
05:53発
田名工業団地入口
05:55着
05:55発
石橋
05:56着
05:56発
鳩川住宅前 1分
05:57着
05:57発
上溝高校入口 2分
05:59着
05:59発
上溝中央 4分
06:04着
06:04発
上溝 9分
06:06着
06:06発
横山坂上 11分
06:07着
06:07発
星が丘 12分
06:09着
06:09発
千代田 14分
06:10着
06:10発
栄公園前 15分
06:12着
06:12発
弥栄 17分
06:13着
06:13発
淵野辺十字路 18分
06:14着
06:14発
淵野辺駅入口 19分
06:15着
淵野辺駅南口 20分