神奈川中央交通バス淵53系統
1番のりば,水郷田名方面

石橋:2021年12月3日(金) 20:53発

所要時間(概算)
20:33発 淵野辺駅南口
20:34着
20:34発
淵野辺駅入口
20:36着
20:36発
淵野辺十字路
20:37着
20:37発
弥栄
20:38着
20:38発
栄公園前
20:39着
20:39発
千代田
20:41着
20:41発
星が丘
20:42着
20:42発
横山坂上
20:48着
20:48発
上溝
20:49着
20:49発
上溝中央
20:51着
20:51発
上溝高校入口
20:52着
20:52発
鳩川住宅前
20:53着
20:53発
石橋
20:54着
20:54発
田名工業団地入口 1分
20:57着
20:57発
田名バスターミナル 4分
20:59着
20:59発
田名坂上 6分
21:00着
21:00発
ふれあい科学館前 7分
21:02着
水郷田名 9分