神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面
観音下:2022年8月17日(水) 20:51発
所要時間(概算) |
---|
20:51着 20:51発 |
観音下 |
20:52着 20:52発 |
弥生神社前 | 1分 |
20:54着 20:54発 |
上今泉 | 3分 |
20:55着 20:55発 |
谷入口 | 4分 |
20:56着 20:56発 |
中心学園入口 | 5分 |
20:57着 20:57発 |
皆原住宅前 | 6分 |
20:58着 20:58発 |
皆原 | 7分 |
20:59着 20:59発 |
座間駅入口 | 8分 |
21:02着 21:02発 |
座間駅 | 11分 |
21:03着 21:03発 |
天台 | 12分 |
21:04着 21:04発 |
幼稚園入口 | 13分 |
21:05着 21:05発 |
立野台 | 14分 |
21:06着 21:06発 |
立野台下 | 15分 |
21:07着 21:07発 |
市営住宅前(神奈川県座間市) | 16分 |
21:08着 21:08発 |
緑ケ丘住宅入口 | 17分 |
21:09着 21:09発 |
市役所谷戸山公園前 | 18分 |
21:11着 21:11発 |
座間中学校前 | 20分 |
21:15着 |
相武台前駅 | 24分 |