神奈川中央交通バス海10系統
1番のりば,海老名駅東口方面

幼稚園入口:2019年10月22日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:45発 相武台前駅
19:47着
19:47発
座間中学校前
19:49着
19:49発
市役所谷戸山公園前
19:50着
19:50発
緑ケ丘住宅入口
19:53着
19:53発
立野台下
19:54着
19:54発
立野台
19:55着
19:55発
幼稚園入口
19:56着
19:56発
天台 1分
19:57着
19:57発
座間駅 2分
19:59着
19:59発
座間駅入口 4分
20:00着
20:00発
皆原 5分
20:01着
20:01発
皆原住宅前 6分
20:02着
20:02発
中心学園入口 7分
20:03着
20:03発
谷入口 8分
20:04着
20:04発
上今泉 9分
20:05着
20:05発
弥生神社前 10分
20:06着
20:06発
観音下 11分
20:07着
20:07発
逆川 12分
20:09着
20:09発
国分 14分
20:10着
20:10発
中央一丁目 15分
20:14着
海老名駅東口 19分