神奈川中央交通バス海10系統
1番のりば,海老名駅東口方面

幼稚園入口:2019年10月22日(火) 14:55発

所要時間(概算)
14:45発 相武台前駅
14:47着
14:47発
座間中学校前
14:49着
14:49発
市役所谷戸山公園前
14:50着
14:50発
緑ケ丘住宅入口
14:53着
14:53発
立野台下
14:54着
14:54発
立野台
14:55着
14:55発
幼稚園入口
14:56着
14:56発
天台 1分
14:57着
14:57発
座間駅 2分
14:59着
14:59発
座間駅入口 4分
15:00着
15:00発
皆原 5分
15:01着
15:01発
皆原住宅前 6分
15:02着
15:02発
中心学園入口 7分
15:03着
15:03発
谷入口 8分
15:04着
15:04発
上今泉 9分
15:05着
15:05発
弥生神社前 10分
15:06着
15:06発
観音下 11分
15:07着
15:07発
逆川 12分
15:09着
15:09発
国分 14分
15:10着
15:10発
中央一丁目 15分
15:14着
海老名駅東口 19分