神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 18:49発

所要時間(概算)
18:30発 海老名駅東口
18:32着
18:32発
中央一丁目
18:34着
18:34発
国分
18:35着
18:35発
逆川
18:36着
18:36発
観音下
18:37着
18:37発
弥生神社前
18:39着
18:39発
上今泉
18:40着
18:40発
谷入口
18:41着
18:41発
中心学園入口
18:42着
18:42発
皆原住宅前
18:43着
18:43発
皆原
18:44着
18:44発
座間駅入口
18:47着
18:47発
座間駅
18:48着
18:48発
天台
18:49着
18:49発
幼稚園入口
18:50着
18:50発
立野台 1分
18:51着
18:51発
立野台下 2分
18:54着
18:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
18:56着
18:56発
市役所谷戸山公園前 7分
18:57着
18:57発
座間中学校前 8分
19:02着
相武台前駅 13分