神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 17:49発

所要時間(概算)
17:30発 海老名駅東口
17:32着
17:32発
中央一丁目
17:34着
17:34発
国分
17:35着
17:35発
逆川
17:36着
17:36発
観音下
17:37着
17:37発
弥生神社前
17:39着
17:39発
上今泉
17:40着
17:40発
谷入口
17:41着
17:41発
中心学園入口
17:42着
17:42発
皆原住宅前
17:43着
17:43発
皆原
17:44着
17:44発
座間駅入口
17:47着
17:47発
座間駅
17:48着
17:48発
天台
17:49着
17:49発
幼稚園入口
17:50着
17:50発
立野台 1分
17:51着
17:51発
立野台下 2分
17:54着
17:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
17:56着
17:56発
市役所谷戸山公園前 7分
17:57着
17:57発
座間中学校前 8分
18:02着
相武台前駅 13分