神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 16:49発

所要時間(概算)
16:30発 海老名駅東口
16:32着
16:32発
中央一丁目
16:34着
16:34発
国分
16:35着
16:35発
逆川
16:36着
16:36発
観音下
16:37着
16:37発
弥生神社前
16:39着
16:39発
上今泉
16:40着
16:40発
谷入口
16:41着
16:41発
中心学園入口
16:42着
16:42発
皆原住宅前
16:43着
16:43発
皆原
16:44着
16:44発
座間駅入口
16:47着
16:47発
座間駅
16:48着
16:48発
天台
16:49着
16:49発
幼稚園入口
16:50着
16:50発
立野台 1分
16:51着
16:51発
立野台下 2分
16:54着
16:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
16:56着
16:56発
市役所谷戸山公園前 7分
16:57着
16:57発
座間中学校前 8分
17:02着
相武台前駅 13分