神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 15:49発

所要時間(概算)
15:30発 海老名駅東口
15:32着
15:32発
中央一丁目
15:34着
15:34発
国分
15:35着
15:35発
逆川
15:36着
15:36発
観音下
15:37着
15:37発
弥生神社前
15:39着
15:39発
上今泉
15:40着
15:40発
谷入口
15:41着
15:41発
中心学園入口
15:42着
15:42発
皆原住宅前
15:43着
15:43発
皆原
15:44着
15:44発
座間駅入口
15:47着
15:47発
座間駅
15:48着
15:48発
天台
15:49着
15:49発
幼稚園入口
15:50着
15:50発
立野台 1分
15:51着
15:51発
立野台下 2分
15:54着
15:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
15:56着
15:56発
市役所谷戸山公園前 7分
15:57着
15:57発
座間中学校前 8分
16:02着
相武台前駅 13分