神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 14:49発

所要時間(概算)
14:30発 海老名駅東口
14:32着
14:32発
中央一丁目
14:34着
14:34発
国分
14:35着
14:35発
逆川
14:36着
14:36発
観音下
14:37着
14:37発
弥生神社前
14:39着
14:39発
上今泉
14:40着
14:40発
谷入口
14:41着
14:41発
中心学園入口
14:42着
14:42発
皆原住宅前
14:43着
14:43発
皆原
14:44着
14:44発
座間駅入口
14:47着
14:47発
座間駅
14:48着
14:48発
天台
14:49着
14:49発
幼稚園入口
14:50着
14:50発
立野台 1分
14:51着
14:51発
立野台下 2分
14:54着
14:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
14:56着
14:56発
市役所谷戸山公園前 7分
14:57着
14:57発
座間中学校前 8分
15:02着
相武台前駅 13分