神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 13:49発

所要時間(概算)
13:30発 海老名駅東口
13:32着
13:32発
中央一丁目
13:34着
13:34発
国分
13:35着
13:35発
逆川
13:36着
13:36発
観音下
13:37着
13:37発
弥生神社前
13:39着
13:39発
上今泉
13:40着
13:40発
谷入口
13:41着
13:41発
中心学園入口
13:42着
13:42発
皆原住宅前
13:43着
13:43発
皆原
13:44着
13:44発
座間駅入口
13:47着
13:47発
座間駅
13:48着
13:48発
天台
13:49着
13:49発
幼稚園入口
13:50着
13:50発
立野台 1分
13:51着
13:51発
立野台下 2分
13:54着
13:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
13:56着
13:56発
市役所谷戸山公園前 7分
13:57着
13:57発
座間中学校前 8分
14:02着
相武台前駅 13分