神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 12:49発

所要時間(概算)
12:30発 海老名駅東口
12:32着
12:32発
中央一丁目
12:34着
12:34発
国分
12:35着
12:35発
逆川
12:36着
12:36発
観音下
12:37着
12:37発
弥生神社前
12:39着
12:39発
上今泉
12:40着
12:40発
谷入口
12:41着
12:41発
中心学園入口
12:42着
12:42発
皆原住宅前
12:43着
12:43発
皆原
12:44着
12:44発
座間駅入口
12:47着
12:47発
座間駅
12:48着
12:48発
天台
12:49着
12:49発
幼稚園入口
12:50着
12:50発
立野台 1分
12:51着
12:51発
立野台下 2分
12:54着
12:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
12:56着
12:56発
市役所谷戸山公園前 7分
12:57着
12:57発
座間中学校前 8分
13:02着
相武台前駅 13分