神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 11:49発

所要時間(概算)
11:30発 海老名駅東口
11:32着
11:32発
中央一丁目
11:34着
11:34発
国分
11:35着
11:35発
逆川
11:36着
11:36発
観音下
11:37着
11:37発
弥生神社前
11:39着
11:39発
上今泉
11:40着
11:40発
谷入口
11:41着
11:41発
中心学園入口
11:42着
11:42発
皆原住宅前
11:43着
11:43発
皆原
11:44着
11:44発
座間駅入口
11:47着
11:47発
座間駅
11:48着
11:48発
天台
11:49着
11:49発
幼稚園入口
11:50着
11:50発
立野台 1分
11:51着
11:51発
立野台下 2分
11:54着
11:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
11:56着
11:56発
市役所谷戸山公園前 7分
11:57着
11:57発
座間中学校前 8分
12:02着
相武台前駅 13分