神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 10:49発

所要時間(概算)
10:30発 海老名駅東口
10:32着
10:32発
中央一丁目
10:34着
10:34発
国分
10:35着
10:35発
逆川
10:36着
10:36発
観音下
10:37着
10:37発
弥生神社前
10:39着
10:39発
上今泉
10:40着
10:40発
谷入口
10:41着
10:41発
中心学園入口
10:42着
10:42発
皆原住宅前
10:43着
10:43発
皆原
10:44着
10:44発
座間駅入口
10:47着
10:47発
座間駅
10:48着
10:48発
天台
10:49着
10:49発
幼稚園入口
10:50着
10:50発
立野台 1分
10:51着
10:51発
立野台下 2分
10:54着
10:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
10:56着
10:56発
市役所谷戸山公園前 7分
10:57着
10:57発
座間中学校前 8分
11:02着
相武台前駅 13分