神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 09:49発

所要時間(概算)
09:30発 海老名駅東口
09:32着
09:32発
中央一丁目
09:34着
09:34発
国分
09:35着
09:35発
逆川
09:36着
09:36発
観音下
09:37着
09:37発
弥生神社前
09:39着
09:39発
上今泉
09:40着
09:40発
谷入口
09:41着
09:41発
中心学園入口
09:42着
09:42発
皆原住宅前
09:43着
09:43発
皆原
09:44着
09:44発
座間駅入口
09:47着
09:47発
座間駅
09:48着
09:48発
天台
09:49着
09:49発
幼稚園入口
09:50着
09:50発
立野台 1分
09:51着
09:51発
立野台下 2分
09:54着
09:54発
緑ケ丘住宅入口 5分
09:56着
09:56発
市役所谷戸山公園前 7分
09:57着
09:57発
座間中学校前 8分
10:02着
相武台前駅 13分