神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 21:43発

所要時間(概算)
21:27発 海老名駅東口
21:28着
21:28発
中央一丁目
21:30着
21:30発
国分
21:31着
21:31発
逆川
21:32着
21:32発
観音下
21:33着
21:33発
弥生神社前
21:34着
21:34発
上今泉
21:35着
21:35発
谷入口
21:36着
21:36発
中心学園入口
21:37着
21:37発
皆原住宅前
21:38着
21:38発
皆原
21:39着
21:39発
座間駅入口
21:41着
21:41発
座間駅
21:42着
21:42発
天台
21:43着
21:43発
幼稚園入口
21:44着
21:44発
立野台 1分
21:45着
21:45発
立野台下 2分
21:47着
21:47発
緑ケ丘住宅入口 4分
21:49着
21:49発
市役所谷戸山公園前 6分
21:50着
21:50発
座間中学校前 7分
21:54着
相武台前駅 11分