神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 20:50発

所要時間(概算)
20:34発 海老名駅東口
20:35着
20:35発
中央一丁目
20:37着
20:37発
国分
20:38着
20:38発
逆川
20:39着
20:39発
観音下
20:40着
20:40発
弥生神社前
20:41着
20:41発
上今泉
20:42着
20:42発
谷入口
20:43着
20:43発
中心学園入口
20:44着
20:44発
皆原住宅前
20:45着
20:45発
皆原
20:46着
20:46発
座間駅入口
20:48着
20:48発
座間駅
20:49着
20:49発
天台
20:50着
20:50発
幼稚園入口
20:51着
20:51発
立野台 1分
20:52着
20:52発
立野台下 2分
20:54着
20:54発
緑ケ丘住宅入口 4分
20:56着
20:56発
市役所谷戸山公園前 6分
20:57着
20:57発
座間中学校前 7分
21:01着
相武台前駅 11分