神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 19:53発

所要時間(概算)
19:34発 海老名駅東口
19:36着
19:36発
中央一丁目
19:38着
19:38発
国分
19:39着
19:39発
逆川
19:40着
19:40発
観音下
19:41着
19:41発
弥生神社前
19:43着
19:43発
上今泉
19:44着
19:44発
谷入口
19:45着
19:45発
中心学園入口
19:46着
19:46発
皆原住宅前
19:47着
19:47発
皆原
19:48着
19:48発
座間駅入口
19:51着
19:51発
座間駅
19:52着
19:52発
天台
19:53着
19:53発
幼稚園入口
19:54着
19:54発
立野台 1分
19:55着
19:55発
立野台下 2分
19:58着
19:58発
緑ケ丘住宅入口 5分
20:00着
20:00発
市役所谷戸山公園前 7分
20:01着
20:01発
座間中学校前 8分
20:05着
相武台前駅 12分