神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 08:51発

所要時間(概算)
08:35発 海老名駅東口
08:36着
08:36発
中央一丁目
08:38着
08:38発
国分
08:39着
08:39発
逆川
08:40着
08:40発
観音下
08:41着
08:41発
弥生神社前
08:42着
08:42発
上今泉
08:43着
08:43発
谷入口
08:44着
08:44発
中心学園入口
08:45着
08:45発
皆原住宅前
08:46着
08:46発
皆原
08:47着
08:47発
座間駅入口
08:49着
08:49発
座間駅
08:50着
08:50発
天台
08:51着
08:51発
幼稚園入口
08:52着
08:52発
立野台 1分
08:53着
08:53発
立野台下 2分
08:55着
08:55発
緑ケ丘住宅入口 4分
08:57着
08:57発
市役所谷戸山公園前 6分
08:58着
08:58発
座間中学校前 7分
09:02着
相武台前駅 11分