神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 08:06発

所要時間(概算)
07:50発 海老名駅東口
07:51着
07:51発
中央一丁目
07:53着
07:53発
国分
07:54着
07:54発
逆川
07:55着
07:55発
観音下
07:56着
07:56発
弥生神社前
07:57着
07:57発
上今泉
07:58着
07:58発
谷入口
07:59着
07:59発
中心学園入口
08:00着
08:00発
皆原住宅前
08:01着
08:01発
皆原
08:02着
08:02発
座間駅入口
08:04着
08:04発
座間駅
08:05着
08:05発
天台
08:06着
08:06発
幼稚園入口
08:07着
08:07発
立野台 1分
08:08着
08:08発
立野台下 2分
08:10着
08:10発
緑ケ丘住宅入口 4分
08:12着
08:12発
市役所谷戸山公園前 6分
08:13着
08:13発
座間中学校前 7分
08:17着
相武台前駅 11分