神奈川中央交通バス海10系統
6番のりば,相武台前駅方面

幼稚園入口:2019年9月22日(日) 07:21発

所要時間(概算)
07:05発 海老名駅東口
07:06着
07:06発
中央一丁目
07:08着
07:08発
国分
07:09着
07:09発
逆川
07:10着
07:10発
観音下
07:11着
07:11発
弥生神社前
07:12着
07:12発
上今泉
07:13着
07:13発
谷入口
07:14着
07:14発
中心学園入口
07:15着
07:15発
皆原住宅前
07:16着
07:16発
皆原
07:17着
07:17発
座間駅入口
07:19着
07:19発
座間駅
07:20着
07:20発
天台
07:21着
07:21発
幼稚園入口
07:22着
07:22発
立野台 1分
07:23着
07:23発
立野台下 2分
07:25着
07:25発
緑ケ丘住宅入口 4分
07:27着
07:27発
市役所谷戸山公園前 6分
07:28着
07:28発
座間中学校前 7分
07:32着
相武台前駅 11分