神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2023年3月24日(金) 09:08発
所要時間(概算) |
---|
09:08着 09:08発 |
都井沢 |
09:09着 09:09発 |
城山高校前 | 1分 |
09:10着 09:10発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
09:11着 09:11発 |
北根小屋 | 3分 |
09:12着 09:12発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 4分 |
09:13着 09:13発 |
小網 | 5分 |
09:14着 09:14発 |
太井 | 6分 |
09:15着 09:15発 |
日赤病院西 | 7分 |
09:16着 09:16発 |
津久井警察署前 | 8分 |
09:17着 09:17発 |
相模中野 | 9分 |
09:18着 09:18発 |
中野上町 | 10分 |
09:19着 09:19発 |
奈良井 | 11分 |
09:19着 09:19発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
09:20着 09:20発 |
大沢 | 12分 |
09:21着 09:21発 |
祥泉寺 | 13分 |
09:28着 |
三ケ木 | 20分 |