神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
都井沢:2023年3月24日(金) 08:18発
所要時間(概算) |
---|
08:18着 08:18発 |
都井沢 |
08:19着 08:19発 |
城山高校前 | 1分 |
08:20着 08:20発 |
津久井湖観光センター前 | 2分 |
08:22着 08:22発 |
北根小屋 | 4分 |
08:23着 08:23発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
08:24着 08:24発 |
小網 | 6分 |
08:25着 08:25発 |
太井 | 7分 |
08:26着 08:26発 |
日赤病院西 | 8分 |
08:27着 08:27発 |
津久井警察署前 | 9分 |
08:28着 08:28発 |
相模中野 | 10分 |
08:29着 08:29発 |
中野上町 | 11分 |
08:30着 08:30発 |
奈良井 | 12分 |
08:30着 08:30発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 12分 |
08:31着 08:31発 |
大沢 | 13分 |
08:32着 08:32発 |
祥泉寺 | 14分 |
08:39着 |
三ケ木 | 21分 |