神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
谷ケ原:2023年3月21日(火) 21:38発
所要時間(概算) |
---|
21:38着 21:38発 |
谷ケ原 |
21:39着 21:39発 |
都井沢 | 1分 |
21:40着 21:40発 |
城山高校前 | 2分 |
21:41着 21:41発 |
津久井湖観光センター前 | 3分 |
21:42着 21:42発 |
北根小屋 | 4分 |
21:43着 21:43発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
21:44着 21:44発 |
小網 | 6分 |
21:45着 21:45発 |
太井 | 7分 |
21:46着 21:46発 |
日赤病院西 | 8分 |
21:47着 21:47発 |
津久井警察署前 | 9分 |
21:47着 21:47発 |
相模中野 | 9分 |
21:48着 21:48発 |
中野上町 | 10分 |
21:49着 21:49発 |
奈良井 | 11分 |
21:49着 21:49発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
21:50着 21:50発 |
大沢 | 12分 |
21:51着 21:51発 |
祥泉寺 | 13分 |
21:59着 |
三ケ木 | 21分 |