神奈川中央交通バス橋01系統
1番のりば,三ケ木方面
谷ケ原:2023年3月21日(火) 20:18発
所要時間(概算) |
---|
20:18着 20:18発 |
谷ケ原 |
20:19着 20:19発 |
都井沢 | 1分 |
20:20着 20:20発 |
城山高校前 | 2分 |
20:21着 20:21発 |
津久井湖観光センター前 | 3分 |
20:22着 20:22発 |
北根小屋 | 4分 |
20:23着 20:23発 |
クラブ前(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
20:24着 20:24発 |
小網 | 6分 |
20:25着 20:25発 |
太井 | 7分 |
20:26着 20:26発 |
日赤病院西 | 8分 |
20:27着 20:27発 |
津久井警察署前 | 9分 |
20:27着 20:27発 |
相模中野 | 9分 |
20:28着 20:28発 |
中野上町 | 10分 |
20:29着 20:29発 |
奈良井 | 11分 |
20:29着 20:29発 |
六本松(神奈川県相模原市緑区) | 11分 |
20:30着 20:30発 |
大沢 | 12分 |
20:31着 20:31発 |
祥泉寺 | 13分 |
20:39着 |
三ケ木 | 21分 |